Главная »
Пресс-центр »
Пресса о Dymo
Организуй свой мир!
Как Вы обычно подписываете все в офисе? Как Вы создаете этикетку с надписью?
Подписываете маркером, набираете надпись на компьютере, а потом распечатываете на бумаге или самоклеющихся этикетках. Подумайте, сколько времени, средств и усилий Вы тратите для этого. Теперь есть портативные ленточные принтеры Dymo, благодаря которым создать этикетку можно меньше, чем за минуту: просто наберите текст на принтере, нажмите клавишу Print и отрежьте ее с помощью встроенного ножа, и вот идеальная самоклеющаяся этикетка у Вас в руках. Этикетки приклеиваются практически ко всем гладким поверхностям, они не выгорают на солнце и влагоустойчивы. Принтеры DYMO идеально подходят для работников офиса: секретарей, офис-менеджеров, да и всех сотрудников для организации рабочего пространства. С помощью принтеров DYMO можно маркировать в офисе лотки для бумаги, папки, файлы, CD/DVD, дискеты, создавать инвентаризационные номера – в общем, все то, что требует маркировки и организации в офисе.
ДЛЯ ОФИСА
Электронный портативный ленточный принтер Letra Tag, за счет эргономичного дизайна и простоты использования, идеален для использования в офисе, он работает от 6-ти батареек типа АА. Используется три типа самоклеющихся разноцветных лент: пластиковые стандартные, металлизированные пластиковые и бумажные. Две модели принтеров: кириллица и латиница. Возможность печатать в одну и две строки. Горизонтальная и вертикальная печать. Различные стили письма. Память на 70 символов. Этот принтер не требует картриджа, так как используется принцип термопечати, поэтому Вам необходимо только покупать сменные ленты.
Небольшой по размеру принтер Label Manager 150 идеальный для использования в офисе и в торговле, он работает от 5 батареек типа АА или от адаптера. Его внешний вид и расположение клавиш напоминает клавиатуру компьютера. Данный принтер может печатать на трех разных ширины лентах 6, 9, 12 мм, длиной 7 м. Алфавит: кириллица и латиница. Печать в одну и две строки. Горизонтальная и вертикальная печать. Разные стили букв и текста.
Профессиональный ленточный принтер Label Point 350 обладает широким набором функций. Возможно подключение к компьютеру и печать этикеток на русском языке, импортировать графику и печатать штрих-коды. Алфавит клавиатуры: латиница. Печать на ленте до 5 строк. Ленты шириной 6,9,12 и 19 мм. Память на 100 символов. Питание от 6 батареек типа АА или от адаптера.
Label Manager PCII - позволяет печатать этикетки, созданные на компьютере при помощи специального программного обеспечения. Возможно импортировать изображения, создавать штрих-коды и использовать различные шрифты и форматы. Поставляется с программным обеспечением. Текст вводится с клавиатуры компьютера. Питание от сети.
Label Writer 400 – это новые возможности в изготовлении этикеток. Возможность импортирования графических изображений, создания штриховых кодов, печати фотографий, использования различных шрифтов и форматов. Поставляется с программным обеспечением. Скорость печати 40 этикеток в минуту. Возможность создания базы данных. Питание от сети. Совместим с PC и MAC.
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Принтеры RHINO Pro разработаны специально для IT специалистов, инженеров и электромонтажников
Новый принтер RHINO 101 создан для людей, работающих в быстром темпе и находящихся все время в движении. Он идеально подходит для предварительных этикеток и маркировки силового кабеля и проводов, а так же для универсальной маркировки. Данный принтер очень прост в использовании и близок к старому способу маркировки, он состоит из принтера и перманентного маркера SHARPIE. Для быстроты использования имеется встроенный нож для отрезания ленты. Встроенный зажим для крепления к поясу и шнур позволяют легко переносить устройство.
RHINO PRO 6000 - первый совместимый с компьютером принтер в группе индустриальных принтеров. Идеален для профессионалов, работающих в сфере передачи данных, технического обслуживания, профессионального аудио-видео монтажа, систем безопасности и других сферах. Этикетки могут быть созданы с помощью файлов, скачанных из любой программы, работающей на базе Windows®, или с помощью специальной программы для создания этикеток RHINO CONNECT™. Есть возможность для создания базы данных этикеток.
Ленты, используемые с принтерами RHINO PRO, разработаны специально для индустриального использования и устойчивы к абразивному воздействию, различным температурам, химическим растворам, растворителям, воде и солнечным лучам.
M1011 - это механический принтер, предназначенный для любой тяжелой работы по маркировке. Поскольку механический принтер M1011 печатает на алюминиевой ленте и ленте из нержавеющей стали, он идеально подходит для использования на заводах, вне помещений, на атомных и электростанциях, химических производствах и даже на буровых вышках.